X

Новое мобильное приложение Danfoss Ref Tools

Дата публикации: 19.08.2020
Слайд-38290
Нажмите посмотреть

На смену программному обеспечению Refrigerant Slider пришло новое мобильное приложение Ref Tools; его отличительные особенности — широкий функционал, эргономичный интерфейс и простота использования.

Развитие индустрии холода не стоит на месте, и специалисты HVACR нуждаются в инструментах и информации, которые позволят им быстро и качественно выполнять сервисное обслуживание холодильных установок. Благодаря приложению Ref Tools нужный инструмент всегда будет под рукой.

Ref Tools включает в себя пять самых популярных и полезных приложений для специалистов холодильной отрасли:

  • Refrigerant Slider/Линейка холодильщика

Несмотря на интеграцию Refrigerant Slider в Ref Tools, приложение сохранило все основные функции, сделавшие его хитом среди миллионов холодильщиков по всему миру. Как и раньше, с его помощью можно быстро посмотреть давление, температуру и другие физические свойства более чем для 80 хладагентов.

  • Low-GWP Tool/Поиск хладагента с низким ПГП

Инструмент для поиска хладагентов с низким ПГП (потенциалом глобального потепления) поможет оптимизировать холодильную систему, выбрав экологически безопасный хладагент и проверив его совместимость с TРВ.

  • Troubleshooter/Поиск и устранений неисправностей

Приложение Troubleshooter поможет определить причины возникновения неисправностей в холодильной системе. Как только проблема будет обнаружена, приложение предложит варианты решений для ее устранения.

  • Spare parts/Запасные части

Приложение Spare parts позволит подобрать и заказать необходимые запасные части и сервисные комплекты Danfoss для промышленного холодильного оборудования.

  • Magnetic Tool/Магнитный инструмент

Приложение Magnetic Tool поможет быстро проверить работу электромагнитной катушки и в случае необходимости устранить неисправность.

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу Ref Tools можно быстро переключаться между приложениями и всегда иметь нужный инструмент под рукой. Ref Tools позволяет отслеживать наиболее часто посещаемые сервисные объекты и сохранять уникальные настройки для каждого из них, тем самым экономя время на каждый сервисный запрос.

Ref Tools доступно для скачивания в Apple App Store и Google Play Store.

Для тех, кто предпочитает работать на ПК или ноутбуке, доступна онлайн версия Ref Tools




Яндекс.Метрика