X

Новые холодильные установки серии V-200s от Thermo King

Дата публикации: 27.04.2016
Слайд-11915
Нажмите посмотреть

Thermo King представил холодильные установки серии V-200s. Это новое дополнение модельного ряда установок с приводом от двигателя транспортного средства для доставки грузов малыми автофургонами и грузовиками.

Серия холодильных установок V-200s предлагает эксплуатационные характеристики  проверенной серии V-200 MAX, но в более компактной конструкции.

Установки серии V-200s обладают оптимальной холодопроизводительностью для транспортных средств объёмом до 10 м³ при доставке замороженной продукции и до 19 м³ при доставке охлажденной продукции.

Небольшие размеры конденсатора, как в установках Thermo King V-100, способствуют сокращению объёма заправки хладагента, снижению веса установки и увеличению полезной грузоподъёмности. Отсутствие необходимости использовать отдельный двигатель приводит к дальнейшему значительному сокращению выбросов и пониженному уровню шума. Конструкция этих установок делает их удобным вариантом для перевозки, где могут применяться ограничения по высоте.

Установки серии V-200s с приводом от двигателя транспортного средства в стандартном исполнении поставляются с хладагентом следующего поколения R-452A, который был совместно разработан компаниями Thermo King и Chemours. Его потенциал глобального потепления (ПГП) составляет примерно половину ПГП, применяемого ранее хладагента R-404A.

Компания Thermo King была первой компанией, предложившей установки на хладагенте R-452A, и первой, кто сделал это стандартом для всего ассортимента установок для полуприцепов и грузовых автомобилей, а также малых установок с приводом от двигателя транспортного средства, продаваемых по всей Европе. Благодаря этому транспортные компании могут обеспечить соответствие нормативам Европейского сообщества по содержанию фторированных газов, которые были разработаны для сокращения выбросов фторсодержащих парниковых газов.

Комбинированный ассортимент оборудования с хладагентом R-452A обеспечивает перевозчикам безопасное, экологическое оборудование, а также целесообразное с технической и коммерческой точек зрения решение рефрижераторных установок для автофургонов, грузовых автомобилей и полуприцепов.

 

Источник: Thermo King


Яндекс.Метрика