
Новое программное обеспечение для подбора оборудования Frascold доступно для скачивания на сайте «ЭЙРКУЛ». Программа подбора проста в использовании и обеспечивает точные результаты при выборе компрессора и конденсационного блока, содержит таблицы данных с характеристиками выбранного продукта, позволяет произвести расчет производительности оборудования в проектных рабочих условиях, а также содержит изображения оборудования, которые представлены на сайте Frascold.
В программу FSS3 v1.9 добавлены данные для компрессоров AXY, AXE для работы с экологчичными хладагентами с низким показателем потенциала глобального потепления R1234ze, R1234yf. Добавлены данные по R450A, R513A для компрессоров ECOinside. Изменены данные производительности для всей серии CX при работе с R134a, R1234ze, R1234yf, R513A и R450A. Исправлены ошибки и неточности.
Обновленная версия программы подбора содержит актуальную информацию по производительности компрессоров SK3 для субкритических и транскритических систем на CO2 после лабораторных испытаний. Также добавлены новые модели S35-21TK и S40-26TK для работы на CO2.
Скачать обновленную версию программы подбора Frascold FSS3 v1.9 для Windows 10 и более ранних версий Windows можно на сайте компании «ЭЙРКУЛ» в разделе «Техническая информация».