X

POLAIR представил новый трёхуровневый компактный шокер CR3-G

Дата публикации: 23.09.2020
Слайд-39063
Нажмите посмотреть
Слайд-39064
Нажмите посмотреть

Ассортимент шкафов шоковой заморозки POLAIR (Полаир) пополнился компактной трёхуровневой моделью - CR3-G.

CR3-G, обладая всеми преимуществами шокеров POLAIR-Grande, предлагает еще большее удобство тем пользователям, кто устанавливает пароконвектомат непосредственно на шокер, ведь высота новой модели – 790 мм - обеспечивает комфортный доступ к обоим устройствам.

CR3-G охладит за 90 минут 11 кг готовых блюд и полуфабрикатов от температуры +90°С до +3°С, а заморозит за 240 минут 7 кг продуктов и блюд от температуры +90°С до -18°С в двух режимах – мягком и жестком на трех уровнях GN1/1 или EN40x60. 

Поставка шокера с термощупом (с подогревом) дает возможность завершать циклы не только по времени, но и по достижении нужной температуры внутри продукта.

Оттайка – автоматическая горячим газом. Температура в камере опускается до -40°С даже при температуре окружающей среды до +40°С. Русифицированная электронная контрольная панель с увеличенными символами дисплея позволяет использовать предустановленные программы работы, а также создавать, сохранять и применять собственные.

Дополнительные функции санитарной обработки рыбы и закалки мороженого расширяют возможности эксплуатации модели.

Шкафы шоковой заморозки POLAIR по всем параметрам полностью соответствуют шокерам ведущих европейских производителей и превосходят модели известных европейских бюджетных марок.




Яндекс.Метрика