X

Расширение модельного ряда холодильных витрин Carrier Monaxis и MonaxEco

Дата публикации: 27.05.2015
Слайд-10176
Нажмите посмотреть
Слайд-10177
Нажмите посмотреть
Слайд-10178
Нажмите посмотреть

Carrier Commercial Refrigeration Europe предлагает новые пристенные витрины версии Е6 Monaxis и MonaxEco с уменьшенной высотой агрегатной части спереди. Она составляет всего 220 мм, что является хорошим решением для предприятий розничной торговли, которые используют стандартные параметры хранения продуктов. Новое холодильное оборудование дает возможность сэкономить пространство торговых залов. В сравнении с предыдущей версией Е5 новые витрины позволяют увеличить объемы выкладки, кроме того, они дешевле в обслуживании.

Новые холодильные шкафы Е6 предлагаются в двух версиях – открытой (Monaxis) и со стеклянной дверью (MonaxEco). Снижение габаритной высоты удалось достигнуть за счет оптимизации площади основания шкафа и прочих конструктивных изменений, в том числе и в системе водоотведения. В то время, как самые низкие из предыдущих версий холодильных витрин имеют высоту 295 мм, в версии Е6 ее удалось понизить на 25%, при открытом пространстве до 1860 мм. Это расширяет возможности мерчендайзинга за счет улучшения обзорности, что привлекает клиентов и повышает объемы реализации товаров.

Оба холодильных шкафа предназначаются для того, чтобы максимизировать загрузку и улучшить обзор товаров на предприятиях розничной торговли. При этом эффективность нового оборудования повышается за счет использования испарителя новой конструкции, высокопроизводительных вентиляторов и интеллектуальной системы направления воздушного потока. Специальный настенный вентилятор позволяет оптимизировать время работы устройства. Его расположение на задней стенке позволяет поддерживать санитарные нормы и упростить обслуживание оборудования.

Кроме отличных показателей по энергоэффективности, оборудование Е6, представленное стеллажами Monaxis и застекленными шкафами MonaxEco, предлагает больше внутреннего пространства. Новая панель обеспечивает удобное управление режимами работы оборудования. Диапазон настроек внутреннего пространства Monaxis или MonaxEco позволяет максимально выгодно демонстрировать товар, что делает их незаменимыми при различных розничных акциях. Поверхность остекления оборудования на 10% больше, чем в предыдущей версии Е5, что обеспечивает еще лучший обзор продуктов. Есть и другие особенности, которые позволяют клиентам лучше видеть ценники и другую информацию о товаре. Оборудование обеспечено дополнительными аксессуарами, среди которых можно отметить высококачественные светодиодные осветители, позволяющие хорошо рассмотреть предлагаемый клиентам товар.


Источник: Carrier


Яндекс.Метрика