X

Sanhua представила термостатический расширительный клапан для пропана

Дата публикации: 05.07.2021
Слайд-47068
Нажмите посмотреть

Стандартный диапазон Sanhua RFGB06 был специально разработан для систем на R290.

Пропан (R290), безусловно, является ведущим углеводородным хладагентом с растущей капиллярной диффузией в нескольких приложениях для розничной торговли продуктами питания и коммерческого холодильного оборудования, не забывая о его присутствии также в области кондиционирования воздуха. В этих системах обязательно использование герметичных термостатических расширительных клапанов, техническое решение, предлагаемое Sanhua с новой полной серией RFGB.

Диапазон RFGB06 может предлагаться с прямой компоновкой и регулируемым статическим перегревом или с угловым расположением и фиксированным статическим перегревом; этот второй вариант также покрывается сертификатом в соответствии с EN 14903, который удостоверяет полную герметичность продукта и гарантирует отсутствие любого потенциального риска внешней утечки.

В связи с этим фактом и в целом растущим рыночным спросом на TXV в июне 2021 года Sanhua завершила процесс модернизации производственных линий Sanhua TXV. В результате годовые мощности увеличиваются вдвое, что позволяет удовлетворить быстро растущий спрос.

Все стандартные модели RFGB06 обладают следующими физическими характеристиками:

  • Диапазон рабочих температур: «N» (от -40 ° C до + 10 °) без MOP.

  • Максимальное рабочее давление (MWP): 35 бар

  • Крепление с помощью ленты - простая установка на трубы размером от 1/4 дюйма до 1 дюйма, метрические или британские паяные соединения ODF с внутренним или внешним выравниванием

  • Стандартные модели с функцией выпуска воздуха

Стандартные модели RFGB06 с размерами 0 и 1 (номинальная мощность 0,6 кВт и 1,2 кВт) могут быть выбраны с функцией выпуска воздуха или без нее. Процент байпаса был установлен на уровне 15% для значения Kvs клапана, типичного значения, требуемого для небольших холодильных установок, оборудованных однофазными мотор-компрессорами.




Яндекс.Метрика