X

SIFA представляет холодильные витрины Gelato и Patisserie

Дата публикации: 27.05.2021
Слайд-46297
Нажмите посмотреть

Разработанные и произведенные в Италии, холодильные витрины SIFA Gelato и Patisserie уже доступны. Изысканный подход компании SIFA к дизайну и внимание к деталям привели к созданию этой уникальной линейки.

Структура и дизайн витрин были созданы таким образом, чтобы свести к минимуму любые визуальные препятствия, поэтому они идеально обрамляют продукты, привлекая к ним внимание покупателя.

Доступные в конфигурациях мороженого, кондитерской и шоколатье, они также могут похвастаться широким спектром опций, цветов и настроек, которые доступны по запросу, поэтому можно создать идеальный прилавок для любого применения.

Не только красивый внешний вид, но и острый итальянский дизайн включает в себя передовую систему охлаждения, обеспечивающую идеальную температуру содержимого для поддержания его консистенции.

В ассортименте SIFA также есть два вида, Promoter и Vega, которые идеально подходят для свежего мяса, молочных продуктов и деликатесов. Оба имеют широкий спектр опций, цветов и настроек, поэтому их можно адаптировать в соответствии с различными потребностями в розничной торговле.


Яндекс.Метрика