X

Thermo King представил новые установки Advancer Hybrid для полуприцепов

Дата публикации: 18.11.2021
Слайд-50397
Нажмите посмотреть

Компания Thermo King объявила о новых установках Advancer Hybrid, последнем пополнении модельного ряда установок Advancer серии A для полуприцепов. Технология Advancer Hybrid теперь доступна во всём ассортименте установок Advancer: A-360, A-400, A-500 и A-500 Whisper Pro. 

Благодаря плавному переключению между основным электрическим режимом работы и приводом от двигателя, когда это необходимо, установки Advancer Hybrid сочетают в себе высокоэффективное охлаждение компании Thermo King на полуприцепах с электрической технологией компании Frigoblock. Результатом является повышение устойчивости и эффективности работы перевозчиков как во время дальних рейсов, так и при внутригородских перевозках.

«Установки Advancer Hybrid разработаны, чтобы предоставить нашим клиентам максимальный выбор и гибкость, когда речь идёт о выполнении их обязательств в области устойчивого развития, - сказал Калем О'Грейди (Colm O'Grady), ведущий специалист по продвижению продукции, полуприцепы, в компании Thermo King. - Комбинированная технология компании Thermo King уже успешно применяется для снижения выбросов от грузовых автомобилей и полуприцепов в городских районах и зонах с низким уровнем выбросов. Сегодня благодаря внедрению комбинированной технологии на установках Advancer наши клиенты продолжают получать двойной выигрыш. Они извлекают выгоду из высокой экологичной, непревзойдённой производительности и топливной экономичности во время дальних рейсов и всегда соблюдают требования при доставке в центральные районы городов». 

В стандартную комплектацию входят возможности подключения и связи и система телематики, а также использование функции Geo-Fence (географического ограничителя) для автоматического переключения в комбинированный электрический режим при въезде в заранее заданную зону. Это позволяет менеджерам автопарков работать по дневному и ночному графикам без ограничений, сохраняя полное спокойствие, потому что их установка соответствует нормам в данной области.

В сочетании с установкой Advancer A-500 Whisper Pro, даже при работающем дизельном двигателе установки, система работает с уровнем шума ниже обязательного стандарта PIEK 60 дБ(A) и обеспечивает доступ в центральные районы городов, где применяются самые строгие ограничения в отношении шума. 

Комбинированная технология компании Thermo King также обеспечивает ряд впечатляющих эксплуатационных преимуществ. Компании с высокими требованиями к операциям дистрибуции могут сэкономить более 50 % затрат на топливо в год и получить выгоду от связанных с этим выбросов CO2. Установки Advancer Hybrid также совместимы с альтернативными источниками энергии тягачей, такими как HVO и СПГ. За счёт сокращения часов наработки двигателя и большей зависимости от электроэнергии эта технология помогает поддерживать холодильную установку в отличном состоянии дольше. Это приводит к дальнейшему увеличению ценности за счёт связанного с этим сокращения простоев на техническое обслуживание и ощутимого увеличения срока службы оборудования. 

«Поскольку рефрижераторные перевозки продолжают приспосабливаться к широкому спектру запросов клиентов и требований законодательства, инновации остаются жизненно важными для обеспечения будущего автопарков наших клиентов, - говорит Калем О'Грейди. - Благодаря установкам Advancer Hybrid мы предоставляем клиентам технологию, которая может адаптироваться к широкому спектру задач, чтобы помочь максимально удовлетворить коммерческие и природоохранные цели наших клиентов».




Яндекс.Метрика