X

Thermo King представляет установку Advancer Whisper Pro

Дата публикации: 08.07.2021
Слайд-47263
Нажмите посмотреть

Компания Thermo King представила новейшее абсолютно бесшумное дополнение к своим холодильным системам для полуприцепов Advancer серии A - установку A-500 Whisper Pro. Новая модель соответствует самым строгим требованиям по шуму, включая PIEK, и позволяет осуществлять доставку в центральные районы города в любое время дня и ночи.

Установки серии A компании Thermo King на 30 % более экономичны, а выход на температурный режим происходит на 40 % быстрее, чем в среднем по рынку. Установка A-500 Whisper Pro обеспечивает такую же высокую производительность с уровнем шума ниже обязательного стандарта PIEK 60 дБ(A).

Установка A-500 Whisper Pro использует функцию Geo-Fence (географический ограничитель), чтобы автоматически переключаться в режим с низким уровнем шума при входе в заранее заданную зону. Это позволяет перевозчикам работать по дневному и ночному расписанию без ограничений, сохраняя полное спокойствие, потому что их установка соответствует нормам в данной области.

«Исследования показывают, что работа в периоды, не включающие часы пик, может привести к увеличению скорости доставки на 14 %, - сказал Калем О'Грейди (Colm O'Grady), менеджер по продукции в компании Thermo King. - Благодаря установкам A-500 Whisper Pro диспетчеры могут планировать более эффективный ночной маршрут, избегая часов пик и пробок на дорогах, и тем самым экономить драгоценное время. Наша новая установка Advancer предлагает им более гибкие операции и больше возможностей для доставки грузов».

Установка Advancer обладает функциями, которые решают широкий спектр эксплуатационных и финансовых задач, включая следующее:

  • Полная прозрачность уровней топлива и расхода топлива. Клиенты могут легко получить доступ к данным о расходе топлива установкой - записанным, отображаемым и доступным дистанционно через системы телематики.

  • Полностью переменный расход воздуха, который можно регулировать для каждого рейса и каждого груза и который не зависит от частоты вращения двигателя.

  • Непревзойдённая электрическая и топливная эффективность, способствующая снижению выбросов CO2, и выбросы двигателей, которые на 50 процентов ниже максимальных величин, разрешённых последними стандартами выбросов NRMM уровня V.

  • Снижение затрат на техническое обслуживание и повышение удобства обслуживания по сравнению с предшествующими установками благодаря датчикам, обеспечивающим более полное представление о двигателе, топливе, аккумуляторе и рабочих характеристиках других ключевых компонентов.

  • Возможности независимого электропитания, нацеленные в будущее, которые позволяют с лёгкостью использовать дизельные двигатели, осевые генераторы или внешние источники электропитания.

  • 2 года полного подключения устройств телематики, включённого в цену покупки.




Яндекс.Метрика