X

Холод на выставке Seafood Expo 2022

Дата публикации: 19.09.2022
Слайд-56804
Нажмите посмотреть
Слайд-56805
Нажмите посмотреть
Слайд-56806
Нажмите посмотреть
Слайд-56807
Нажмите посмотреть

На выставке Seafood Expo Russia 2022, которая пройдет г. Санкт-Петербурге с 21 по 23 сентября в Экспофоруме, будут представлены решения по заморозке и хранению рыбной продукции от десятка холодильных компаний. 

Читайте в нашем обзоре анонсы от компаний "ИЗОПАН РУС", «ИНГЕНИУМ», MOON-TECH GROUP, "НОРД", "ПрофХолод", РЕФАГРОТРАНС, "ТехноФрост", "ЭЙРКУЛ".



ИЗОПАН РУС

Павильон Н, стенд W10

«ИЗОПАН РУС» представит на выставке широкий ассортимент сэндвич-панелей для строительства рыбоперерабатывающих комплексов и холодильных складов. Специалисты компании познакомят посетителей с эффективными решениями для объектов пищевой промышленности, а также помогут подобрать специальное покрытие стальной облицовки сэндвич-панелей с учетом среды применения.


ИНГЕНИУМ

Павильон Н, стенд V10

Компания «ИНГЕНИУМ» создает энергоэффективные холодильные решения для судов и предприятий рыбной промышленности. Существенным преимуществом компании «ИНГЕНИУМ» является выполнения полного цикла работ начиная от проектирования, конструирования и производства заканчивая поставкой, монтажом и сервисным обслуживанием систем охлаждения и кондиционирования. Собственный диспетчерский центр ведет круглосуточный on-line мониторинг работы холодильных систем на запущенных в реализацию объектах.
Компания «ИНГЕНИУМ» активно продвигает на холодильном рынке природный хладагент R744 (СО2). Использование данного хладагента позволяет достигать высоких показателей по энергоэффективности, экономя до 30% затрат на электроэнергию в сравнении с хладагентами ГФУ.
На выставке SEAFOOD EXPO RUSSIA сотрудники компании «ИНГЕНИУМ» с удовольствием предоставят расширенную информацию об энергоэффективных системах холодоснабжения с использованием природных хладагентов.


MOON-TECH GROUP

Павильон Н, стенд Х6 

Китайская государственная корпорация MOON-TECH GROUP предлагает для перерабатывающих предприятий России весь спектр специального оборудования, включая холодильные и морозильные аппараты.
На выставке компания продемонстрирует горизонтальный плиточный скороморозильный аппарат производства MOON-TECH.  



Группа компаний "НОРД"

Павильон Н, стенд Р4 

Компания НОРД представляет системный подход, предлагая комплекс услуг и работ в решении задач клиентов.

Здесь и проектирование, и производство, и продажи, также как и мониторинг, и сервис, пуско - наладочные работы и монтаж, обучение персонала, выступают гарантией качественной работы и постпродажного обслуживания.

На мероприятии будет присутствовать руководящий состав компании, это уникальная возможность обратиться к лучшим специалистам из всех областей деятельности, получить мнения и узнать о тенденциях развития, а также узнать о последних значительных проектах и новинках производства компании.


ПрофХолод

Павильон Н, стенд Z8

«ПрофХолод» представит современные решения для сохранения энергии при строительстве и эксплуатации объектов рыбной промышленности и складской инфраструктуры:

  • сэндвич-панели с PIR Premier с теплопроводностью 0,0194 Вт/мК для строительства и модернизации промысловых и перерабатывающих мощностей, предприятий по заготовке свежезамороженной рыбы, складов для хранения свежезамороженной рыбы и морепродуктов, цехов по выращиванию рыбы и других быстровозводимых зданий

  • сэндвич-панели с минеральной ватой для строительства помещений с повышенными требованиями к пожарной безопасности

  • 18 типов холодильных и промышленных дверей для средне- и низкотемпературных камер и цехов по производству и переработке рыбы

  • универсальный утеплитель «PIR Плита»® для строительства плоских кровель и утепления зданий

  • систему Solar Sandwich с солнечными панелями для сокращения затрат на кондиционирование и отопление



РЕФАГРОТРАНС 

Павильон G, стенд H7

В рамках выставки компания РЕФАГРОТРАНС представит свои возможности по транспортировке рыбы и морепродуктов в собственных рефрижераторных контейнерах, как по России, так и в экспортно-импортных направлениях. Посетители стенда смогут детально познакомиться с технологическими особенностями автономных рефрижераторных контейнеров REFAGRO.  



ТехноФрост

Павильон Н, стенд Х14

На стенде компании посетители смогут получить подробную консультацию по холодильному оборудованию и проектным решениям в сфере холодоснабжения предприятий рыбной промышленности от момента заготовки сырья до хранения и реализации готовой продукции, узнать все подробности о новых линейках продукции и технологических возможностях производства.

В рамках стратегии по импортозамещению на заводе «ТехноФрост» налажен серийный выпуск горизонтальных, вертикальных и спиральных скороморозильных аппаратов, которые повсеместно используются на предприятиях рыбной отрасли.


ЭЙРКУЛ

Павильон Н, стенд V7

На стенде компании Вы познакомитесь с актуальными решениями в части холодоснабжения рыбоперерабатывающих, рыбодобывающих, производств, предлагаемых инженерами компании ЭЙРКУЛ. В режиме онлайн сможете получить консультацию квалифицированных специалистов в части подбора и рациональных условий эксплуатации холодильного оборудования для Вашего объекта.

Вы сможете ознакомиться с оборудованием Geneglace S.A.S. (Франция), специализирующейся на производстве промышленных льдогенераторов. Узнать о последних разработках и технических особенностях плиточного скороморозильного оборудования DSI-DANTECH, которое успешно зарекомендовало себя на российском рынке.


Подробнее о мероприятии Seafood Expo Russia 


Яндекс.Метрика