X

Компания HTS проведет вебинар по виртуальному тренажеру SmartService

Дата публикации: 18.10.2021
Слайд-49732
Нажмите посмотреть

Компания HTS, официальный дистрибьютор STULZ в России, проведет вебинар с презентацией нового решения по эксплуатации кондиционеров в новой реальности – VR тренажера SmartService. Вебинар состоится 21 октября в 11:00 (МСК).

Для того, чтобы обеспечить единый стандарт технического обслуживания ЦОДов и серверных, повысить грамотность сервисных инженеров по всей России, компания HTS обратились к мировому опыту использования VR тренажеров для обучения сотрудников и создала свой виртуальный тренажер SmartService.

SmartService от HTS – это симулятор технического обслуживания прецизионных кондиционеров с использованием VR-очков. Использование тренажера не требует отдельного помещения для обучения, подключения ПК или установки базовых станций для создания виртуального пространства, а дружелюбный интерфейс позволяет быстро его настраивать.

На предстоящем вебинаре:

  • преимущества VR обучения

  • принцип работы и возможности VR тренажера SmartService

  • программа обучения и режим работы виртуального тренажера SmartService

Спикер вебинара - Ирина Арепина (заместитель генерального директора HTS). За свою многолетнюю работу в компании Ирина реализовала более сотни проектов по построению систем прецизионного охлаждения ЦОДов, серверных и технологических помещений во всех федеральных округах России.

«Руководители ЦОДов хотят минимизировать затраты на обучение и аттестацию персонала без потери качества. Наше решение SmartService дает такую возможность: командировочные расходы сокращаются, а сотрудники могут пройти повторное обучение без дополнительных инвестиций. Игровая форма позволяет обеспечить максимальную вовлеченность сотрудника в процесс, что позитивно сказывается на результате», – резюмирует Елена Волкова, руководитель отдела маркетинга компании HTS.

Вебинар состоится 21 октября в 11:00 (МСК).

Участие бесплатное, необходимо обязательно зарегистрироваться по ссылке https://events.webinar.ru/HTS/9263699




Яндекс.Метрика