X

Оргкомитет объявил тему Всемирного дня холода 2022

Дата публикации: 16.02.2022
Слайд-52301
Нажмите посмотреть

Еда доступна, когда и где мы захотим. Вакцины для защиты нас от болезней и лекарства для лечения болезней. Города, процветающие в местах, когда-то непригодных для жизни. Все они требуют охлаждения.

“Охлаждение лежит в самом сердце современной жизни. Это позволяет людям комфортно жить и работать, это спасает жизни, это позволяет людям достигать целей. Потребность в охлаждении присутствует повсюду, она затрагивает жизнь фантастическими, хотя и часто незаметными способами. Однако, как мы видим, охлаждение имеет для нас значение”, - сказал Стивен Гилл, основатель World Refrigeration Day - Всемирного дня охлаждения.

Cooling Matters – Охлаждение имеет значение, объявлено темой Всемирного дня холода 2022.   

На параллельной сессии, состоявшейся во время выставки AHR 2022 года в Лас-Вегасе, Гилл объявил, что вопросы охлаждения станут темой дня 2022 года. “Наша цель состоит в том, чтобы информировать общественность об основных преимуществах охлаждения, о том, как охлаждение влияет на повседневную жизнь и как выбор технологий способствует экологическому благополучию будущих поколений”. Всемирный день холодильного оборудования отмечается ежегодно 26 июня.

По данным секретариата World Refrigeration Day , несмотря на политику, стандарты и кодексы, касающиеся индустрии охлаждения и кондиционирования воздуха, общественность по-прежнему не понимает важности охлаждения, хотя такие вопросы, как переход на натуральные хладагенты, сокращение выбросов и повышение энергоэффективности, десятилетиями решались правительствами в соответствии с глобальной политикой и международными соглашениями.

Прошлые кампании были нацелены на выбор хладагентов, защищающих озоновый слой, использование холодильной цепи для распространения продуктов питания, лекарств и вакцин, а также продвижение карьеры в отрасли. 

“Общественность может сделать выбор, который минимизирует воздействие на окружающую среду, когда они выбирают, эксплуатируют и обслуживают холодильное оборудование”, - отметил Стивен Гилл.


Узнайте больше о Всемирном Дне Холода


Яндекс.Метрика