X

Сегодня открывается виртуальная выставка по натуральным хладагентам

Дата публикации: 01.09.2020
Слайд-38569
Нажмите посмотреть
Слайд-38570
Нажмите посмотреть
Слайд-38571
Нажмите посмотреть

Виртуальная выставка технологий природных хладагентов The Virtual Natural Refrigerants Trade Show пройдет в течение 24 часов: с 11: 00 утра 1 сентября до 11: 00 утра 2 сентября по московскому времени

В выставке принимает участие 77 экспонентов и уже зарегистрировались более 3 000 посетителей из более чем 1 500 организаций.
Виртуальная выставка свяжет поставщиков технологий натуральных хладагентов и потребителей, подрядчиков, ассоциации и других участников отрасли. 

На мероприятии представлены удобные для навигации стенды экспонентов, выставочные информационные и сетевые зоны, а также вебинары, на которых будут представлены новейшие знания и тенденции в области экологически чистого охлаждения. Участники смогут общаться через видео- и текстовый чаты. Для содействия налаживанию контактов будут организованы технический форум и неформальные лаунж-зоны.

На выставке вы можете обратиться напрямую к представителям компаний Teko, GEA Bock, ebm papst, Epta, Embraco-Nidec, Daikin, Arneg, Panasonic, GEA Refrigeration, Carel, Alfa Laval и еще более 50 других организаций.


Посетите наш стенд Refrigeration industry!  :) Hall K-R. Мы являемся медиа-партнером мероприятия.

Посещение виртуальной выставки бесплатно. Зарегистрируйтесь прямо сейчас!



Яндекс.Метрика