X

Brandford оснастил холодильным оборудованием новый супермаркет Лента

Дата публикации: 07.05.2021
Слайд-45612
Нажмите посмотреть
Слайд-45613
Нажмите посмотреть
Слайд-45614
Нажмите посмотреть

Компания Brandford поставила инновационное холодильное оборудование в новый супермаркет Лента.

В торговом зале усовершенствовали навигацию и обновили оборудование с учетом современных технологических и экологических тенденций. Минимальное хладопотребление, расширенные возможности выкладки, энергосберегающие двери, максимальная фронтальная экспозиция и улучшенная эргономика позволяют холодильному оборудованию Brandford не только эффективно решать возложенные на него задачи, но и органично встраиваться в дизайн инновационного супермаркета.

Торговый зал дополнен пристенными охлаждаемыми стеллажами, промо-витринами Aura SQ H120, а также стойками кросс-выкладки с овощами, фруктами, вином и цветами. В зоне охлажденных продуктов и полуфабрикатов появились витрины Aurora Slim SQ со свежей рыбой, расширенным ассортиментом мясных продуктов, богатым выбором сырных и колбасных нарезок.

Для поклонников здорового образа жизни и современных трендов правильного питания организовано пространство с охлаждающими горками Tesey Slim ESC, которые обеспечивают качество хранения свежей зелени и салатных овощей, а также размещен отдельный стеллаж с натуральной продукцией Экомаркет.

Для оборудования экспериментального магазина были выбраны витрины семейства SLIM, представляющие собой оптимальное решение для супермаркетов городского формата. Отличаясь более компактными размерами, они сохраняют максимальную обзорность и глубину выкладки.




Яндекс.Метрика