X

Открылся 102-й супермаркет «БИЛЛА»

Дата публикации: 11.04.2016
Слайд-11822
Нажмите посмотреть

7 апреля 2016 года в Москве по адресу ул. Кировоградская, д. 9, корп. 1, на первом этаже ТЦ «Акварель» состоялось официальное открытие нового супермаркета «БИЛЛА». Площадь торгового зала магазина составляет 1 089 кв. м. Очередной супермаркет будет 102-м в России и 75-м магазином в Москве.

Новый супермаркет «БИЛЛА» оснащен современным оборудованием, задача которого создать оптимальные условия как для покупателей и персонала, так и для хранения товаров.
Сохранение качества и свежести продуктов обеспечивает российское холодильное оборудование, в том числе специально разработанные под стандарты «БИЛЛА» отечественные лари-бонеты — морозильные камеры с раздвижными крышками. В целях экономного потребления электроэнергии и воды, а также бережного использования природных ресурсов в магазине установлено светодиодное оборудование и автоматизированная система дозированного водоснабжения. Продуманное освещение, оснащение супермаркета современным вентиляционным оборудованием и новая концепция прокладки инженерных коммуникаций, увеличивающая вертикальное пространство магазина, сделают процесс покупки еще удобнее.

Источник:  «БИЛЛА»


Яндекс.Метрика