X

Aisberg оснастил супермаркет Сільпо витринами в дизайне Cube

Дата публикации: 28.10.2020
Слайд-40098
Нажмите посмотреть
Слайд-40099
Нажмите посмотреть
Слайд-40100
Нажмите посмотреть
Слайд-40101
Нажмите посмотреть
Слайд-40102
Нажмите посмотреть
Слайд-40103
Нажмите посмотреть
Слайд-40104
Нажмите посмотреть
Слайд-40105
Нажмите посмотреть
Слайд-40106
Нажмите посмотреть
Слайд-40107
Нажмите посмотреть
Слайд-40108
Нажмите посмотреть

Красочные орнаменты, оливковые деревья, уютные улочки с балконами и развешенным бельем, автомобиль мафиози — все это новый дизайнерский супермаркет Сільпо в сицилийском стиле в Николаеве. Aisberg стал участником этого яркого проекта как производитель и поставщик витрин в дизайне Cube.

Входная зона супермаркета — настоящий рынок юга Италии. Над островом холодильных витрин Cube Self — яркий навес с сицилийскими орнаментами и подмигивающее солнце с голубыми глазами. Каскадные поверхности витрин с тремя уровнями выкладки и широкие цилиндрические углы позволяют сделать впечатляющие экспозиции сезонных овощей, фруктов и зелени.

Острова холодильных витрин Cube под яркими орнаментами из спелых сицилийских лимонов — отделы продажи мясных и рыбных деликатесов, сыров. Цилиндрические угловые элементы витрин оснащены эргономичными распашными стеклами для удобства уборки и обновления экспозиции.

В центре торгового зала, среди сицилийских «улочек» с живыми пальмами, размещены линии низких холодильных витрин Butterfly с энергосберегающими раздвижными дверьми Remis (Германия). Для продажи замороженного мяса в режиме самообслуживания в мясном отделе установлена низкотемпературная витрина Butterfly BT.

Центр притяжения для любителей сладкого — кондитерские витрины Cube Pastry высотой 1415мм с тремя охлаждаемыми уровнями экспозиции и впечатляющим освещением каждого уровня. Кондитерский отдел сицилийского Сільпо оснащен холодильной витриной Cube Chocolate со специализированной системой контроля влажности (40-60%) и температуры (+15°С) для шоколадных деликатесов. Кондитерские витрины оснащены гидролифтами фронтальных стекол, выдвижными полками и стеклянными распашными дверьми для удобства и быстроты работы персонала.

Линия продажи кулинарии включает тепловую витрину с наклонной экспозиционной поверхностью для наилучшего обзора продуктов. Свежие салаты, соки и йогурты — готовый завтрак или ланч — удобно представлены в холодильной витрине самообслуживания Caspiy Cube с подсветкой и охлаждением каждой полки.




Яндекс.Метрика