X

Ариада на выставке InerFood Ural

Дата публикации: 21.11.2019
Слайд-30860
Нажмите посмотреть
Слайд-30861
Нажмите посмотреть
Слайд-30862
Нажмите посмотреть
Слайд-30863
Нажмите посмотреть

C 19 по 21 ноября 2019 в г. Екатеринбург, в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» проходит выставка продуктов питания, упаковки и оборудования для пищевой промышленности InerFood Ural. ЗАО Ариада (Ariada) совместно с официальным дистрибьютером в уральском федеральном округе ООО "ГК Урал Март" принимает участие в данной выставке. Это, несомненно, одно из самых важных бизнес мероприятий Урала и Сибири 2019 года, которое позволяет представить продукцию компании, найти новых клиентов и заключить выгодные контракты.

Так же на выставке были представлены новинки: прилавок "Альтаир", он изготавливается в двух модификациях: кубическое и радиусное остекление; холодильная горка "Полтава" и шкаф с верхним расположением агрегата "Ария". Холодильная горка со встроенным агрегатом идеально приспособлена для магазинов небольшого формата. Шкаф "Ария" имеет строгий классический дизайн, цельнозаливной короб и низкое электропотребление. ЗАО Ариада - это единственный российский производитель, который производит холодильные шкафы из оцинкованной стали. 

Помимо новинок в Екатеринбурге были выставлены холодильный ларь "Лондон" в шоколадном цвете с односторонней двухуровневой надстройкой, горка Кросби со встроенным агрегатом и холодильный шкаф "Rapsody" R700MSW со стеклянной прозрачной задней стенкой.


Яндекс.Метрика