X

Castel открывает центр испытаний холодильного оборудования

Дата публикации: 18.11.2022
Слайд-58313
Нажмите посмотреть

Предусмотреть, спроектировать и испытать клапаны для охлаждения в технологически продвинутой и инновационной среде, способной воспроизвести реальные условия работы холодильных систем - вот причина, по которой была создана испытательная установка для охлаждения Castel.

На площади около 200 квадратных метров воссозданы 3 разные системы, устанавливающие все виды холодильного оборудования, на которых присутствует продукция Castel. Установленные системы создают идеальные условия для применения решений и тестирования компонентов способом, максимально приближенным к реальности установщика. Внутри испытательного полигона находятся три установки, работающие с тремя различными типами хладагентов, начиная с R449A и до R744, включая R452B, чтобы протестировать продукты для трех семейств продуктов Castel (Classic, Polyhedra и GoGreen). На этом же участке, кроме силовых установок, находятся две средне- и низкотемпературные холодильные камеры, среднетемпературная витрина и низкотемпературный закрытый шкаф, а также льдогенератор.

Благодаря такому разнообразию различных холодильных агрегатов и наличию силовых установок можно изучать поведение компонентов при работе с постоянно новыми и все более сложными хладагентами.

Эта специальная ультрасовременная лаборатория открыта для проведения испытаний всеми партнерами и клиентами не только для испытаний инновационных клапанов или компонентов, но также для контроллеров и электроники всех брендов, представленных на рынке. Особый вклад Castel в инновации и сотрудничество с клиентами проявляется в совместных этапах тестирования, проверке продуктов непосредственно в полевых условиях, а также в обучении и повышении квалификации всех технических специалистов Castel.




Яндекс.Метрика