X

Челябинский компрессорный завод открыл новое производство

Дата публикации: 31.01.2017
Слайд-13526
Нажмите посмотреть
Слайд-13527
Нажмите посмотреть
Слайд-13528
Нажмите посмотреть

Челябинский компрессорный завод начал работу на новой производственной площадке, куда были перенесены все производственные мощности предприятия, а также офисная часть. Здание в Красноармейском районе на 14-м километре автодороги Челябинск-Новосибирск было построено с нуля и ориентировано специально на производственные потребности ЧКЗ.

В мае 2017 года на заводе планируется наладить производство холодильных компрессоров.

Вместе с переездом на новую площадку на Челябинском компрессорном заводе была проведена модернизация. Благодаря техническому переоснащению, завод станет современным высокотехнологичным производством, способным конкурировать с ведущими мировыми компаниями.

На данный момент здания Челябинского компрессорного  разместились на 17 гектарах из 45-ти, приобретенных компанией в собственность. На остальной территории в дальнейшем планируется создать технопарк. Инвестиции составили 1,2 млрд рублей.

Челябинский компрессорный завод производит винтовые компрессоры, винтовые компрессорные установки с приводом от электрического двигателя  типа ДЭН и ДЭН «ОПТИМ», с приводом от дизельного двигателя типа КВ, безмасляные компрессоры спирального типа, газовые компрессоры, блок-контейнеры компрессорные (БКК), азотные установки и станции, автономные дизель-генераторные установки, центробежные компрессоры, поршневые компрессоры высокого и среднего давления, дожимные компрессоры.

 

Источник: www.chkz.ru


Яндекс.Метрика