Компания CHEREAU представила мировую премьеру - автомобиль CHEREAU ROAD, первый авторефрижератор на водороде.
Это событие дает возможность CHEREAU и его партнерам эксклюзивно представить совместный проект ROAD, направленный на создание рефрижераторного полуприцепа будущего.
ROAD - первый в мире рефрижераторный полуприцеп, работающий на водороде. Полуприцеп ROAD более эффективный, тихий и автономный, чем обычные рефрижераторные агрегаты.
Данное событие знаменует собой начало последнего этапа крупного трехлетнего проекта с участием многих партнеров и инвестициями в размере 5,5 млн евро. ROAD вступает в свою последнюю фазу - испытания в реальных условиях.
На презентации была предоставлена возможность передать ключи перевозчику Transports Malherbe, который проведет испытания этого инновационного авторефрижератора.
Читайте подробнее на англ. яз.