X

Costan празднует 70-летие

Дата публикации: 15.11.2016
Слайд-13058
Нажмите посмотреть
Слайд-13059
Нажмите посмотреть

Costan - один из брендов Epta Group - недавно отметил свой 70-летний юбилей и открыл цех по производству стекла на фабрике Лимана в провинции Беллуно.

Costan - производитель холодильного торгового оборудования. Компания была основана в 1946 году, когда братья Марио и Альберто Костан создали свою первую мастерскую ремесленников по производству ледовых ящиков и холодильных шкафов в Турине.

За последние 10 лет стремление к обновлению было еще более выраженным. Целью этой стратегии является постоянное улучшение экологичности выпускаемого оборудования, превращение своего завода в «фабрику будущего», благодаря внедрению и реализации передовых машин и автоматизированных производственных линий.

В частности, самые последние инвестиции включали создание отдела по производству стекла, проект был начат в конце 2014 г. Этот стратегический план на сумму около 10 млн евро позволил Группе приобрести необходимые технологии и навыки, чтобы производить до 250 тыс. монолитного стекла и стеклопакетов каждый год и создание 60 новых рабочих. Новый департамент занимает площадь 4800 м2, площадь нового завода составила 70000 м2.

   

Источник: www.costan.com


Яндекс.Метрика