X

Danfoss создал новое подразделение Climate Solutions

Дата публикации: 12.01.2021
Слайд-41893
Нажмите посмотреть

С 1 января 2021 г. изменилась внутренняя структура международной группы Danfoss: холодильный и тепловой сегменты бизнеса объединены в новое направление Danfoss Climate Solutions, основным фокусом которого станут решения для сохранения климата и поддержания комфорта.

В обоих сегментах, вошедших в состав подразделения Climate Solutions (решения для систем поддержания климата), компания Danfoss является признанным мировым лидером в разработке и внедрении передовых компонентов и решений для соблюдения требуемых температурных режимов в зданиях, системах теплоснабжения, а также в процессах производства, хранения и поставки продуктов питания.

Новая структура будет нацелена на создание уникальных предложений с точки зрения комплексности охвата инженерных систем зданий и повышения их энергоэффективности и позволит еще больше соответствовать современным требованиям по защите окружающей среды.

Президентом Danfoss Climate Solutions назначен Юрген Фишер (Jurgen Fischer). «Продукты, которые мы разрабатываем и предлагаем, играют важную роль в создании необходимых условий для устойчивого развития. Здания должны быть более энергоэффективными, выбросы углеводорода должны быть снижены. Уже сейчас у нас есть решения, которые способны внести вклад в декарбонизацию экономики. В этом процессе важную роль играют как правительственные органы, бизнес, так и частные лица. Только совместными усилиями мы сможем справиться с теми вызовами, которые ставит перед нами современный мир», - говорит г-н Фишер.

Создание объединенного сегмента в международной группе не повлечет изменений в структуре российского подразделения Danfoss, так как на данный момент она является оптимальной и полностью соответствует требованиям рынка.




Яндекс.Метрика