X

Деловые мероприятия Россоюзхолодпрома в рамках выставки «Мир Климата-2019»

Дата публикации: 26.02.2019
Слайд-24048
Нажмите посмотреть

Российский союз предприятий холодильной промышленности совместно с Международной академией холода, Московским политехническим университетом и Ассоциацией предприятий индустрии климата в рамках деловой программы выставки «Мир климата-2019» 5-6 марта 2019 г. проводит ряд мероприятий, направленных на решение стратегических задач по развитию отечественного холодильного, криогенного машиностроения и систем климатической техники. 

Россоюзхолодпром

Россоюзхолодпром приглашает специалистов холодильной отрасли принять участие в насыщенной и разноплановой деловой программе выставки по холодильной тематике.

  • 5 марта 2019, 11.00-14.30

Пленарное заседание деловой программы Россоюзхолодпрома «Импортозамещение: тенденции, перспективы, истории успеха»

Место проведения: зал семинаров № 4, Павильон № 2, нижний уровень Галереи (ЦВК «Экспоцентр)

В ходе Пленарного заседания «Импортозамещение: тенденции, перспективы, истории успеха» состоится обсуждение ключевых аспектов реализации программы импортозамещения в холодильной, криогенной и климатической промышленности: потенциал отечественных холодильных предприятий, отраслевой план мероприятий, спектр и доступность инструментов государственной поддержки, совершенствование деятельности институтов развития, технико-технологические, экономические и кадровые вопросы.

Цель заседания - освещение достижений и продвижение успешного опыта отечественных предприятий в создании конкурентоспособного, инновационного холодильного и криогенного оборудования и систем на базе отечественного машиностроительного комплекса и локализации производства, рассмотрение перспективных разработок и планов, анализ проблем с последующей выработкой предложений, направленных на ускорение реализации отраслевой программы импортозамещения.

В пленарном заседании по импортозамещению примут участие ведущие машиностроительные и инжиниринговые компании индустрии холода, представители Государственной Думы, федеральных органов исполнительной власти, институтов развития, общественных организаций и объединений, деятели науки и образования.

4-я Научно-практическая конференция «Развитие индустрии холода на современном этапе»

  • 05 марта 2019 г., 14.30-18.00

Место проведения: зал семинаров № 4, Павильон № 2, нижний уровень Галереи (ЦВК «Экспоцентр)

  • 06 марта 2019 г., 10.30-14.50

Место проведения: зал семинаров № 4, Павильон № 2, нижний уровень Галереи (ЦВК «Экспоцентр)


Предметом дискуссии станут вопросы, посвященные энергоэффективным технологиям, знакомству с новым холодильным оборудованием и рабочими веществами.

Школа молодых ученых имени профессора И.М. Калниня»состоится как составная часть 4-й Научно-практической конференции «Развитие индустрии холода на современном этапе». Студенты и аспиранты ведущих холодильных вузов представят результаты исследований и разработок, которые, при должном интересе со стороны бизнеса, смогут быть использованы в реальных проектах.

Оргкомитет деловой программы Россоюзхолодпрома приглашает Вас принять участие в деловых мероприятиях Союза в рамках выставки «Мир Климата-2019».

Полная программа мероприятий РСХП

Программа деловых мероприятий Союза на сайте выставки «Мир Климата» 

Приветствие Минпромторга выставке МИР КЛИМАТА 2019


Контакты организаторов:

Агафонкина Мария Владимировна, Исполнительный директор Россоюзхолодпрома

тел. +7 (495) 610 2539, +7 (925) 320 7417

Порутчиков Артём – ответственный Секретарь конференции

тел. +7 (906) 719 9913


Яндекс.Метрика