X

Delta запустила сайт онлайн подбора холодильных сплит-систем

Дата публикации: 25.07.2018
Слайд-18082
Нажмите посмотреть

Посетители сайта могут самостоятельно произвести подбор холодильной сплит-системы, выбрав необходимый режим температуры в камере и температуры наружного воздуха, а также указав, либо объем холодильной камеры (м3), либо требуемую холодопроизводительность (Вт). 

На первом шаге подбора холодильной сплит-системы, по итогам заполнения параметров камеры, в результате подбора сплит-системы,  посетителю сайта предоставляется на выбор список различных по способу монтажа наружных блоков с информаций по запасу холодопроизводительности в % соотношении к заданным параметра, как в отрицательном, так и положительном допустимом отклонении.  

На заключительном шаге предоставляется результат подбора сплит-системы с указанием полного наименования модели со всеми выбранными опциями. Включая изображение внутреннего и наружного блока с техническим описанием: габариты, потребляемая мощность, диаметр присоединительных труб и т.д.

Для удобства пользователя, предусмотрена таблица холодопроизводительности на различные условия эксплуатации данной модели сплит-системы при различной температуре окружающего воздуха и температуре в камере.

В ближайшее время будут добавлены чертежи внутреннего и наружного блока сплит-системы с габаритными размерами и монтажными отверстиями. Результат подбора холодильной сплит-системы можно сохранить в формате pdf, отправить на расчет стоимости или запросить помощь технических специалистов.

http://www.deltasplit.ru


Яндекс.Метрика