X

EDF Fenice приобрела Modularis Group Srl

Дата публикации: 24.02.2016

EDF Fenice приобрела контрольный пакет акций Modularis Group Srl.

Modularis Group уже более 10 лет занимается модульными термодинамическими холодильными системами в HVAC (отопление, вентиляция, кондиционирование воздуха). Данные решения имеют  высокую энергетическую эффективность и подбираются с учетом конкретных потребностей каждого клиента. Группа разработала и оснастила оборудованием таких всемирно известных клиентов, как Auchan, Metro, Casino, Super-U, Intermarché, LeclercandSimplyMarket, а также склады для пищевой промышленности. В настоящее время компания работает в основном в Польше и России.

Modularis Group является поставщиком систем охлаждения, занимается проектированием, строительством новых объектов и модернизацией уже готовых объектов, предлагая сервисное обслуживания.

Благодаря этому приобретению, EDF Fenice намерена расширить свои разработки и технологии совместно с Modularis Group для того, чтобы реализовать их во всех странах, где EDF Fenice уже присутствует, начиная с Италии и Испании. Это идеально вписывается в стратегию компании, которая направлена на дальнейшее расширение своей деятельности в области энергетической эффективности в снижении выбросов углеводорода в атмосферу в предложениях для своих клиентов.

 

Источник: EDF Fenice


Яндекс.Метрика