X

"Эйркул" отметил 25-летний юбилей

Дата публикации: 23.07.2019
Слайд-27606
Нажмите посмотреть
Слайд-27607
Нажмите посмотреть

13 июля 2019 г. в Санкт-Петербурге состоялись торжественные мероприятия, посвященные Юбилею компании «ЭЙРКУЛ» - 25-летию.

Первая половина праздничного дня была приурочена к знакомству гостей с северной столицей нашей страны - городом Санкт-Петербург, основными достопримечательностями города, его историей, знаковыми местами и личностями. Финальным аккордом экскурсионной программы стало посещение Юсуповского дворца - старинного особняка, городской усадьбы с богатой историей и изысканными интерьерами.

Ключевое событие праздника - Торжественный Ужин состоялся в самом центре Петербурга, у гранитных берегов Невы, на Петровской набережной, в ресторанном комплексе Фрегата «Благодать», воплотившего в себе исторический дух, царственное величие и атмосферу морского державного города и позволившего перенести гостей «ЭЙРКУЛ» в эпоху молодого Петербурга, во времена проведения петровских ассамблей на морских фрегатах.

Тема Санкт-Петербурга, города, значимого для искренне любящих его жителей и гостей, была выбрана в качестве квинтэссенции Торжественного Вечера. Театрализованные номера, переносящие на светский раут с чтением стихов о Петербурге и изящными танцами, театральные переплетения образа города и Ангела-Хранителя, летящего над ним и оберегающего его, видеоряд, музыкальное сопровождение, живая скрипка и виолончель позволили гостям вечера окунуться в атмосферу таинственного, величественного Петербурга.

Лейтмотивом торжества «ЭЙРКУЛ» стало творчество известного петербургского художника Александра фон Хагемейстера, вернисажем его полотен был открыт Праздничный вечер, а кругосветное путешествие, совершенное его прапрапрадедом Леонтием фон Гагемейстером послужило продолжением сюжета театрализованного вечера.

Со сцены звучали поздравления и теплые слова в адрес компании «ЭЙРКУЛ» от деловых партнеров и друзей компании, членов коллектива, вручались памятные подарки. Дружеская атмосфера, настроение праздника и единения не покидали гостей на протяжении всего вечера.  Знакомые мелодии песен, звучавших со сцены, и танцевальных номеров находили отклик в душе каждого. Завершением развлекательной части вечера стало выступление донского казачьего хора, поставившего финальный аккорд русскими народными песнями и танцами.

В преддверии полуночи состоялся праздничный салют с акватории Невы в честь компании «ЭЙРКУЛ».

Портал "Холодильная индустрия" присоединяется к поздравлениям.

Желаем успеха и процветания!


Яндекс.Метрика