X

FESCO начинает интермодальные перевозки грузов из Ирана

Дата публикации: 17.11.2016
Слайд-13077
Нажмите посмотреть

Первое судно с импортными грузами вышло из иранского порта Anzali 12 ноября и прибудет в астраханский порт "Оля" 17 ноября. Далее рефрижераторные холодильные контейнеры будут доставлены в Москву и Нижний Новгород собственным автомобильным транспортом FESCO. Общее время в пути следования составит восемь дней при протяженности маршрута 2 520 км. Тестовая партия включает в себя десять сорокафутовых рефрижераторных контейнеров с плодоовощной продукцией.

По мере увеличения объемов грузопотока FESCO планирует запустить также железнодорожную доставку скоропортящейся продукции из порта "Оля" по территории России.

Для обеспечения сохранности грузов на всем пути следования транспортировка осуществляется в рефрижераторных холодильных контейнерах, оборудованных дизель-генераторными установками.

FESCO Russia Iran Service (FRIS) – единственный интермодальный сервис, по которому доставка грузов между Ираном и Россией осуществляется напрямую по Каспийскому морю, без пересечения границ третьих стран. Сервис был запущен FESCO совместно с АО «Морской торговый порт Оля» в марте 2016 года. Составляющая основу сервиса морская перевозка позволяет обеспечить минимальные потери времени по сравнению с наземным маршрутом. 

 

Источник: www.fesco.ru


Яндекс.Метрика