X

ГК «АгроПромкомплектация» строит распределительный центр в Тверской области

Дата публикации: 18.07.2018
Слайд-18018
Нажмите посмотреть
Слайд-18019
Нажмите посмотреть

На базе «Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода» (входит в ГК «АгроПромкомплектация») продолжается строительство распределительного центра. На сегодняшний день на 100% выполнен монтаж сэндвич-панелей, завершены работы по прокладке внутрикорпусных сетей – проведена проверка и испытания.

В ближайшее время будут проведены работы по соединению здания Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода и распределительного центра в единое целое. Внутри корпуса ведутся работы по устройству перегородок. Планировка полностью согласована и утверждена.

Кроме этого ведутся работы по установке кровли: устройство профлиста, утеплителя, примыкание к парапетам кровли. Также выполнены все фундаменты под доковое оборудование. 

«С учетом роста объемов производства Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода, действующих складских помещений на заводе не хватает, - рассказывает заместитель директора по логистике ГК «АгроПромкомплектация» Виталий Данилин. - Конаковский склад, для которого используется помещение старого мясоперерабатывающего завода, не соответствует всем требованиям современных складов. Именно поэтому принято решение построить распределительный центр, который будет обслуживать нашу клиентскую базу в Конаковском районе Тверской области и Дубнинском районе московского региона. Также на этой базе будет формироваться распределительный центр Группы компаний, откуда будут осуществляться прямые отгрузки нашим клиентам в Московскую область, что серьезно разгрузит наш склад в Зеленограде и позволит эффективно осуществлять поставки в крупные распределительные центры федеральных сетевых ритейлеров. В итоге это должно экономически положительно сказаться на логистических затратах».


Яндекс.Метрика