X

Крупный складской комплекс построят в Краснопахорском

Дата публикации: 25.06.2019
Слайд-26958
Нажмите посмотреть

Новый складской комплекс площадью порядка 25 тысяч кв. м планируют построить в поселке подсобного хозяйства «Минзаг» Краснопахорского поселения ТиНАО. Об этом рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

«Недавно Москомархитектура согласовала там новый крупный складской комплекс. На проектируемой территории постоят склад с трехэтажным административно-бытовым корпусом, 2 контрольно-пропускных пункта, сделают стоянку для легковых автомобилей на 39 машино-мест и для большегрузов на 12 мест», - уточнил Сергей Кузнецов.

Сам склад будет одноэтажным строением с фасадами, выполненными в фирменных цветах предприятия – красном и сером. Внутри здание будет поделено на несколько функциональных зон для хранения и транспортировки товаров. Его площадь составит свыше 21 тысячи кв.м.

Административно-бытовой корпус полностью оборудован для комфортной работы сотрудников предприятия – здесь предусмотрены медчасть, столовая, комнаты отдыха, а также офисы, call-центр, проектируемый и транспортный отделы. Площадь строения составит около 3 тысяч кв.м.


Яндекс.Метрика