X

Ледовый дворец «Металлург» скоро откроется в Ревде

Дата публикации: 02.04.2018
Слайд-17160
Нажмите посмотреть

Дворец ледовых видов спорта «Металлург» – это проект, который реализуется Уральской горно-металлургической компанией в рамках соглашения о сотрудничестве с Правительством Свердловской области. В Ревде курирует строительство нового спортивного объекта Среднеуральский медеплавильный завод (предприятие металлургического комплекса УГМК), генеральный подрядчик ООО «Стройкомплект» (Екатеринбург).

В настоящее время у Ледовой арены смонтирован каркас здания, встроенные помещения, стеновые сэндвич-панели и кровля. Завершается установка окон, витражей. В полном объеме приобретено технологическое оборудования, монтаж которого начнется в начале апреля 2018 года.

Дворец ледовых видов спорта «Металлург» в Ревде планируются открыть 1 сентября этого года. Это современный двухэтажный комплекс общей площадью 5 100 м2, расположенный на углу улиц Спортивной и Энгельса. В нем предусмотрены тренажерный зал, спортзал, душевые, раздевалки, кабинеты врача и персонала. Площадка с искусственным льдом (60мх30м) подходит для проведения любительских сеансов, тренировок, детских и взрослых соревнований городского, областного и федерального уровней по хоккею с шайбой и фигурному катанию. Всего на строительство планируется направить более 205 миллионов рублей.


Яндекс.Метрика