X

LESSAR снижает цены на чиллеры и фанкойлы на 10%

Дата публикации: 08.10.2020
Слайд-39488
Нажмите посмотреть

Торговый Дом КЛИМАТПРОФ (ТМ LESSAR) объявляет о запуске программы «Холодный расчет», призванной оказать деловым партнерам стратегическую поддержку в работе с проектами.

В рамках программы «Холодный расчет» партнеры Торгового Дома КЛИМАТПРОФ смогут приобрести более 150 позиций сегмента холодоснабжения TM LESSAR со скидкой от 10% и выше. Предложение активируется 07.10.2020 и действует до конца года.

В ассортимент программы вошли энергоэффективные DC-инверторные моноблочные чиллеры со встроенным гидромодулем, а также аналоги со спиральными компрессорами постоянной производительности. Конструкция со встроенным гидромодулем существенно облегчает монтаж и экономит пространство для установки оборудования.

Линейка модульных чиллеров представлена моделями с DC-инверторным компрессором, решениями со спиральными компрессорами постоянной производительности, а также чиллерами с винтовыми компрессорами. Одним из важнейших преимуществ модульных чиллеров является возможность объединения модулей в единую систему большой холодопроизводительности. Модульная конструкция предоставляет широкую вариативность комплектации объекта и обеспечивает высокую надежность работы системы.

Программа также распространяется на весь модельный ряд фанкойлов: предложение охватывает настенные, кассетные, канальные и напольно-потолочные модели.

В дополнение к снижению стоимости промышленного оборудования на 10% и более, партнеры Торгового Дома КЛИМАТПРОФ традиционно получают комплексную информационную, инженерную и сервисную поддержку.


Яндекс.Метрика