X

Midea построила научно-исследовательский центр в Австрии

Дата публикации: 15.08.2017
Слайд-14948
Нажмите посмотреть

Группа компаний Midea завершила строительство собственного инновационного центра в австрийском Граце. Научно-исследовательские ресурсы мирового уровня будут направлены на совершенствование продукции компании и укрепление позиций Midea на европейском рынке.

В новом европейском научно-исследовательском центре располагаются офис, лабораторные помещения и шоу-рум. Построены электрическая, химическая, испытательная и другие лаборатории, в том числе для разработки систем «умного дома». В новом центре также будут тестироваться и разрабатываться компрессоры GMCC – одного из важнейших подразделений Группы.

Midea проактивно использует все возможности для глобальных инноваций и роста. По мнению экспертов, успешная стратегия современного производителя бытовой техники должна состоять из трех шагов. Первый – развитие и переход от продажи продуктов к продаже отраслевых решений. Второй – переход от интернационализации продуктов к интернационализации исследований и разработок. И заключительный третий шаг – переход от конкурентной борьбы к отраслевому сотрудничеству. Успешно справившись с первым шагом, компания Midea в рамках своей глобальной стратегии занялась развитием научно-исследовательских баз по всему миру. Они уже созданы в Луисвилле и в Силиконовой Долине в США, в Японии и Италии, продолжается строительство в Германии, Индии и в других странах. 

Источник: компания DAICHI


Яндекс.Метрика