X

Natural Refrigeration Award 2020

Дата публикации: 26.02.2020
Слайд-33769
Нажмите посмотреть

Eurammon e. V. объявляет  прием документов на конкурс Natural Refrigeration Award 2020, на который могут быть направлены выдающиеся дипломные и исследовательские работы в области естественного охлаждения.

В этом году награда присуждается совместно с Международной академией холода IAR, представительством в Казахстане и торговым журналом cci dialog GmbH.

eurammon приглашает к участию всех выпускников и молодых ученых университетов, политехнических вузов, колледжей и аналогичных учебных заведений, чьи научные работы были аккредитованы в качестве докторской, магистерской или бакалаврской работы или выпускной работы на аналогичную степень. Дипломная работа должна охватывать области применения холодильного оборудования, кондиционирования воздуха или тепловых насосов с использованием природных хладагентов – аммиака, углекислого газа, углеводородов, воздуха или воды, и должна быть защищена в период с июля 2018 года по март 2020 года. Приём работ будет длится до 27 марта.

Будут разыграны три приза с общим призовым фондом € 5 000.

Церемония награждения состоится на симпозиуме eurammon 25 июня 2020 года в Шаффхаузене, Швейцария. Победители будут выбраны международным жюри из экспертов в области науки, бизнеса и средств массовой информации.

Подробнее


Яндекс.Метрика