X

Новый учебник по холодильной технике

Дата публикации: 18.01.2018
Слайд-16308
Нажмите посмотреть

Издательство «ДеЛи” выпустило новый учебник "Проектирование и сервис холодильных систем” (авторы Б.С. Бабакин, С.Б. Бабакин). В учебнике на конкретных примерах представлены различные схемы регулирования холодильных систем и рассмотрены вопросы эксплуатации оборудования.

В учебном пособии рассмотрены методы регулирования производительности и рабочих параметров различных типов компрессоров. Приведены системы охлаждения искусственных катков, морозильных аппаратов и даны примеры монтажа составных элементов холодильных систем. Рассмотрены приборы автоматического регулирования, вспомогательные аппараты и арматура. Приведённый материал представляет комплекс решений, направленных на обеспечение надёжной и экологически безопасной эксплуатации холодильных систем, в соответствии с решениями Монреальского и Киотского протоколов, международных регламентов ЕС и Парижского соглашения.

Учебное пособие предназначено для бакалавров, магистров, ВУЗов и аспирантов соответствующих направлений (16.03.03, 23.03.03, 05.04.03, 16.04.03, 23.04.03) и будет полезно специалистам по холодильной технике.

Заказ учебника по ссылке


Яндекс.Метрика