X

Обновленная линейка воздухоохладителей ТерраФриго

Дата публикации: 10.05.2018
Слайд-17496
Нажмите посмотреть
Слайд-17497
Нажмите посмотреть
Слайд-17502
Нажмите посмотреть

Обновленная линейка воздухоохладителей ТерраФриго

Завод ТерраФриго модернизировал и выпустил на рынок обновленную линейку воздухоохладителей.

Компания представляет усовершенствованный модельный ряд воздухоохладителей мощностью от 1,71 до 31,56 кВт., который сочетает удачные конструкторские решения и эргономичный дизайн.

В новой линейке предусмотрен ряд доработок, благодаря которым легко и быстро можно смонтировать агрегат на потолок без доп.креплений; подключить вентиляторы самостоятельно - как того требуют условия монтажа; подключить ТЭНы быстро и без проблем - схема подключения максимально проста и удобна; встроить воздухоохладитель в общую магистраль без доп. затрат на комплектующие и автоматику; получить значительную экономию на логистике, т.к. новая деревянная обрешетка позволяет транспортировать агрегаты более компактно.

Новая линейка уже доступна для заказа.


Конденсатор ТерраФриго установлен на Азовской кондитерской фабрике

В апреле на Азовской кондитерской фабрике был установлен конденсатор производства ТерраФриго для холодильного агрегата промежуточной камеры охлаждения готовой продукции.

Холодильное оборудование является неотъемлемым элементом кондитерских производств. Холод необходим для различных функций: хранения сырья и готовой продукции, шоковой заморозки, охлаждения перед упаковкой и др.


Характеристики конденсатора:

Габариты: 5049х1643х423 мм
Вес: 422 кг
Мощность: 285,7 кВт
Расход воздуха: 85 000 куб.м/час.


Яндекс.Метрика