X

Открыта регистрация на мероприятия выставки «Мясная промышленность. Куриный король. Индустрия холода для АПК»

Дата публикации: 01.04.2019
Слайд-24909
Нажмите посмотреть

Организаторы крупнейшей международной выставки «Мясная промышленность. Куриный король. Индустрия холода для АПК» открыли регистрацию на мероприятия для участников, делегатов и гостей. Форма регистрации доступна на сайте.

Международная специализированная выставка «Мясная промышленность. Куриный король. Индустрия холода для АПК» пройдет 28–30 мая в московском «Крокус Экспо».

В настоящее время уже сформированы основные темы международного бизнес-саммита «Аграрная политика России и производство белков животного и растительного происхождения. Настоящее и будущее», который пройдет 28–29 мая в рамках двух панелей. Первая из них,«Безопасность и качество продукции», будет посвящена важнейшим вопросам агробезопасности страны: аграрной политике в свете производства протеина, современной ситуации и трендам развития производства белков животного и растительного происхождения в России, поиску путей преодоления дефицита протеина в животноводстве и многому другому.

Вторая ключевая тема саммита – «Национальная экспортная стратегия. Взаимодействие государства и бизнеса в сфере экспорта агропродукции».Ее участники акцентируют внимание на вопросах экспорта российской продукции, обсудят специфику и перспективы в этой области на ближайшие годы, проанализируют существующие трудности и способы их преодоления.

На саммите выступят ведущие специалисты в области российского АПК. Уже известно, что главный аналитик группы «Черкизово» Андрей Дальнов в докладе «Эволюция мясного рынка» проанализирует динамику мясного рынка в России и за рубежом. Генеральный директор Национального союза производителей молока Артем Белов представит вниманию участников доклад на тему: «Потенциал экспорта молочной продукции». Также мы ожидаем выступлений других отраслевых экспертов, которые познакомят участников саммита с текущей и прогнозируемой ситуацией в отрасли, в частности – в сфере экспорта продукции аграрного сектора.

Всего на саммит заявлено 800 делегатов, 30 спикеров, сформировано 11 мероприятий деловой программы. Программа мероприятия будет постоянно дополняться и обновляться, узнавать актуальные новости можно на сайте.

Через регистрационную форму также можно забронировать стол для переговоров в онлайн-системе Roundtable Area. Впервые созданное бизнес-пространство предоставит возможность участникам и делегатам планировать встречи в режиме онлайн.


Яндекс.Метрика