X

"Полаир" обновил высоту холодильной камеры Minicella

Дата публикации: 27.04.2020
Слайд-35634
Нажмите посмотреть
Слайд-35635
Нажмите посмотреть

Конструкторы компании "Полаир" (Polair) провели доработку холодильной камеры Minicella в части уменьшения габаритного размера по высоте, не ухудшая потребительских свойств камеры.

Максимальный размер нового изделия по высоте составляет 2395 мм, дверной проем 1820*680мм. Все варианты изготовления: “с полом”, “без пола”, с одной или 2-я дверьми остаются и при новой высоте изделия.

Теперь холодильную камеры Minicella можно легко устанавливать в помещение со стандартной высотой потолка, при этом воздухообмен холодильного агрегата будет осуществляться максимально эффективно.

Холодильная камера Minicella предназначена для хранения больших объемов продуктов, когда необходимо соблюсти правило товарного соседства. Т.к. данный вид оборудования поставляется на объект сборно-разборным, его можно легко и быстро собрать в любых труднодоступных помещениях. В камерах Minicella исполнением “без пола” удобно хранить тележки с гастроемкостями или использовать ее для хранения продуктов, предназначенных на утилизацию в больших контейнерах.


Яндекс.Метрика