X

Продукцию POZIS высоко оценили на форуме БИОТЕХМЕД-2019

Дата публикации: 18.09.2019
Слайд-28972
Нажмите посмотреть
Слайд-28973
Нажмите посмотреть
Слайд-28974
Нажмите посмотреть

Компания POZIS (АО "ПОЗиС"), входящая в Концерн "Техмаш" Госкорпорации Ростех, представила на форуме по биотехнологиям экспозицию с холодильной техникой медицинского, бытового и профессионального направления.

POZIS продемонстрировал профессиональному сообществу действующие и перспективные модели оборудования для хранения вакцин, не имеющие серийных аналогов, а также ультрафиолетовый облучатель-рециркулятор воздуха для дезинфекции воздуха.
С образцами продукции POZIS ознакомились генеральный директор Госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.
Продукция POZIS вызвала активный интерес у специалистов различных медицинских направлений и получила высокую оценку участников форума.

«Медицинская техника POZIS входит в число импортозамещающих направлений предприятия. Благодаря уникальным техническим решениям наших ведущих конструкторов медицинское холодильное оборудование POZIS позволяет с уверенностью гарантировать потребителям только высокое качество и функциональность», - представляя экспозицию компании на выставке, подчеркнул генеральный директор POZIS Радик Хасанов.


Яндекс.Метрика