X

«РЕФКУЛ» стал номинантом Национальной премии «Приоритет 2019»

Дата публикации: 19.12.2019
Слайд-31796
Нажмите посмотреть
Слайд-31797
Нажмите посмотреть

28 ноября в Москве назвали имена победителей V юбилейной Национальной премии в области импортозамещения "Приоритет-2019". Названия компаний-лауреатов были оглашены в 20 номинациях.

Судьбу участников состязания ­­– промышленных предприятий – решали члены экспертного и индустриального совета премии. Этому предшествовал отбор номинантов из более 500 участников в течение трех туров. В результате только 170 компаний смогли принять участие в борьбе за звание лучших. На торжественную церемонию награждения, которая прошла в Большом зале Общественной палаты РФ, собралось более 300 зрителей.

Конкурс премии «Приоритет» проходил в 26 основных номинациях – приоритетных отраслях российской экономики, соответствующих программе импортозамещения Правительства РФ. 

Завод «РЕФКУЛ» был удостоен диплома Премии в номинации «Перспектива». Награда была получена за производство прецизионных кондиционеров шкафного типа. Уникальные технические характеристики, длительный ресурс работы и надежность выпускаемого оборудования уверенно подтвердили позиции в области импортозамещения. Производство организовано в рамках Государственной программы № 328 «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности» с приоритетным применением отечественных компонентов и материалов.

Торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов премии "Приоритет – 2019" прошла в торжественной и дружеской атмосфере. Руководители предприятий отметили в приветственных словах при получении дипломов, что премия "Приоритет" крайне важна для производственных компаний и помогает достигать им лучших результатов.




Яндекс.Метрика