X

Рейтинг «ТехУспех – 2019» начинает прием заявок

Дата публикации: 19.08.2019
Слайд-28313
Нажмите посмотреть

Стартовал сбор заявок для формирования ежегодного национального рейтинга российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех – 2019». До 30 компаний-участников рейтинга этого года получат поддержку в рамках проекта «Национальные чемпионы» Министерства экономического развития РФ.

Всем компаниям, принимающим участие в рейтинге, предоставляется экспертная оценка состояния компании, в том числе обратная связь от потенциальных потребителей их продукции и услуг в лице крупных компаний и корпораций.

Рейтинг «ТехУспех» существенно расширяет возможности продвижения бренда среди широкой и профессиональной аудитории за счет публикации итогов рейтинга в ключевых федеральных СМИ и регулярно организуемых мероприятий с участием представителей органов государственной власти и крупного бизнеса.

Подробная информация о рейтинге представлена на сайте http://www.ratingtechup.ru, о проекте Минэкономразвития России «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров» - на сайте http://national-champions.ru.

Подача заявки на участие в рейтинге «ТехУспех-2019» осуществляется в режиме онлайн через Цифровую платформу РВК по ссылке http://services.rvc.ru/.

По вопросам участия обращаться в АО «Российская венчурная компания» (АО «РВК»): тел. +7 (495) 777-01-04, электронная почта info@ratingtechup.ru.

Письмо Департамента стратегического развития и инноваций Минэкономразвития России от 09.08.2019 № Д01и-27134.(pdf)


Яндекс.Метрика