X

Результаты работы компании Tecumseh Products

Дата публикации: 20.04.2015

Новая программа подбора , агрегаты Tecumseh Silensys в сети "Магнит"

Финансовые результаты 2014 года

Продажи компании за 2014 год составили $724,4 млн, что на 12% ниже предыдущего периода. Операционный убыток составил $21 млн по сравнению с операционным убытком в $19 млн в 2013 году.

На продажу компрессоров, используемых в коммерческих холодильных установках и послепродажные услуги, приходится 62% от общего объема продаж, или $450,3 млн, что ниже на 7,7%, чем на в 2013 году.

Продажа компрессоров для систем кондиционирования и других приложений составила 19% от общего объема продаж и снизилась на 23,4% до $138,6 млн. в 2014 году по сравнению с 2013 годом.

Продажа компрессоров используемых в бытовых холодильных и морозильных камерах ("R&F") составила 19% от общего объема продаж и снизилась на 12,6% до $135,5 млн в 2014 году по сравнению с 2013 годом.


Новая программа подбора

Новая программа подбора позволяет подбирать компрессора и компрессорно-конденсаторные установки по нескольким параметрам.

В программе доступны разнообразные технические данные, шумовые характеристики, электрические схемы, руководства по установке, фотографии и 3D модели.
Легкий экспорт данных в Excel и OpenOffice.

Программа поддерживает 7 языков, включая русский. Установить русскоязычную версию (загрузка с сервера производителя).




Агрегаты Tecumseh Silensys в сети "Магнит"
Заключен контракт на поставку более 1700 компрессорно-конденсаторных агрегатов серии Silensys в магазины российской продуктовой сети "Магнит". 375 магазинов «Магнит» будут оборудованы этими агрегатами.
Tecumseh предложил удобную систему подключения, выполненную по технологии Plug&Play, а также агрегаты напольного исполнения с низким уровнем акустических шумов.

Почти бесшумные конденсаторные агрегаты Silensys имеют следующие характеристики:

- крупногабаритные конденсаторы адаптированные к высоким температурам окружающей среды, до +46 °C;
- контроль давления конденсации адаптирован к очень низким температурам окружающей среды;
- нагреватель картера защищает компрессор в зимний период;
- конденсаторные агрегаты Tecumseh собраны во Франции.

Каждый магазин «Магнит» решено оснастить четырьмя устройствами Silensys FH4540Z.

Техническая и сервисная совместимость между компрессорами и конденсаторными агрегатами от компании Tecumseh гарантируют сети Магнит удобство обслуживания холодильного оборудования.


Видео об агрегатах серии Silensys:


Новость и видео о компрессорах AJ² следующего поколения.


Источник: сайт Tecumseh


Яндекс.Метрика