X

Ритейлер "Командор" отмечает свое 20-летие

Дата публикации: 25.04.2019
Слайд-25576
Нажмите посмотреть

Компания "Командор", крупнейший в Восточной Сибири продовольственный ритейлер, отмечает свое 20-летие. В 1999 году компания открыла свой первый супермаркет «Командор». Сейчас сеть успешно развивает четыре формата: гипермаркет, супермаркет, магазин у дома и дискаунтер в 3 регионах России: Красноярский край, республика Хакасия, Иркутская область.

В праздничный день компания готовит сюрпризы. Свой праздник «Командор» разделит и с покупателями. В этот день стартуют праздничные акции для клиентов. В одном из гипермаркетов торговой сети будет приготовлен праздничный вишневый пирог длинной 20 метров для покупателей, а по всей сети начнет действовать акция «Призолов». Покупая на сумму от 600 рублей в «Командоре» и 900 рублей в «Аллеи», каждый покупатель сможет выиграть один из трех автомобилей KIA RIO.

«Командор» будет отмечать свой юбилей в течение года.

Генеральный директор торговой компании «Командор» Павел Шамбир сказал: «Этот год очень важен для нашей компании. Хочу сказать «спасибо» сотрудникам и покупателям. Благодаря вам мы совершенствуемся и становимся лучше. Ритейл – это тяжелая работа и каждый человек нашей команды мне важен и дорог. Наши клиенты -  это наши добрые друзья, чьему мнению мы доверяем и прислушиваемся. 20 лет – это только начало, с юбилеем, Командор!». 


Яндекс.Метрика