X

Thermo King наградил лучших дилеров за 2016 год

Дата публикации: 05.04.2017
Слайд-13982
Нажмите посмотреть

Компания Thermo King, поставщик мобильных решений в области систем регулирования температуры на транспорте и бренд компании Ingersoll Rand, наградила ведущие дилерские организации на своей ежегодной конференции дилеров, проходившей на о. Тенерифе, Испания. Компания выразила признание дилерам из региона Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA) за их важные достижения в 2016 году. 

Наивысшего признания удостоена компания Frigicoll из Испании, названная дилером года — 2016. 

Карин де Бондт (Karin De Bondt), вице-президент и генеральный директор, Thermo King EMEA, говорит: «Компания Frigicoll предлагает уникальную, растущую и обширную сервисную сеть из 55 мастерских, которые круглосуточно и без выходных обслуживают автопарки основных клиентов, предъявляющие высокие требования. Группа Frigicoll с 1982 года остаётся дилером компании Thermo King. Она постоянно внедряет инновации в продукцию и услуги, чтобы обеспечить рост объёма рынка при поддержании чрезвычайно тесных взаимоотношений с клиентами».

Компания Frigicoll уже третий раз завоёвывает звание дилера года, поскольку была удостоена такой же награды в 2011 и 2014 годах. В 2015 году она получила звание дилера года по полуприцепам.

Другие дилерские организации из числа завоевавших награды:

Дилер года — 2016, полуприцепы: Ballinlough Refrigeration, Ирландия.

Дилер года — 2016, авторефрижераторные установки с собственным двигателем: Sorhofroid, Франция.

Дилер года — 2016, авторефрижераторные установки с приводом от двигателя транспортного средства: Climate Control LLC, Россия.

Дилер года — 2016, послепродажное обслуживание / сервис: TT-Thermo King, Польша.

Дилер года — 2016, оборудование Frigoblock: Paris Froid Services, Франция.

Награда за наивысшую удовлетворённость клиентов по результатам 2016 года: tkv* Transportkaelte Vertrieb, Германия.

Дилер года — 2016, продажи автобусов: Liberatus, Венгрия.

Также были отмечены выдающиеся достижения и высокий уровень участия в сфере железнодорожного транспорта компании Southern States Australia.

Все дилерские организации, завоевавшие награды за 2016 год, были выбраны за отличные показатели и лидирующее положение по всем аспектам деятельности, при этом они также обеспечивали превосходный потребительский опыт. К упомянутому выше относятся программы обучения клиентов, понимание потребностей клиентов и обеспечение правильных решений.

Имея в распоряжении более 500 сервисных центров в 75 странах в регионе EMEA, компания Thermo King обеспечивает спокойствие перевозчикам чувствительных к изменению температуры грузов благодаря расширению сети сертифицированных дилеров.

На фото слева направо: Сальвадор Риголь (Salvador Rigol), Хуан Риголь (Juan Rigol) и Эдуардо Гозальбо (Eduardo Gozalbo) из компании Frigicoll принимают награду в категории «Дилер года компании Thermo King в регионе EMEA» от Карин де Бондт (Karin De Bondt), вице-президента и генерального директора, Thermo King EMEA, а также Рэй Питтард (Ray Pittard), президент компании Thermo King.


Источник: Thermo King


Яндекс.Метрика