X

В Екатеринбурге открыт новый учебный центр «Данфосс»

Дата публикации: 30.12.2016
Слайд-13401
Нажмите посмотреть

Учебный центр компании «Данфосс» в Екатеринбурге создан на базе Екатеринбургского экономико-технологического колледжа для подготовки дипломированных специалистов по энергосбережению и повышению квалификации действующих сотрудников компаний по холодообеспечению. Официальная церемония открытия состоялась 20 декабря 2016 года.

Подписанное с компанией «Данфосс» соглашение о сотрудничестве позволяет студентам на практике изучать современные энергоэффективные технологии и знакомиться с новинками оборудования ведущих производителей.

«Многопрофильный центр предназначен для проведения лабораторных работ, специализированных семинаров, курсов повышения квалификации, - рассказал Марсель Мутигуллин, инженер «Данфосс» по направлению «Холодильная техника и кондиционирование». – В учебных классах представлены действующие образцы холодильного оборудования, выпускаемые компанией, и перспективные технические решения».

В рамках учебной программы предусмотрены семинары по коммерческому холоду и промышленной автоматике, по применению электронных блоков и систем управления «Данфосс», практические занятия для монтажников. Обучение проводится бесплатно, все окончившие курсы получают соответствующий сертификат. В день открытия центра прошел первый учебный семинар, в котором приняли участие более двух десятков специалистов холодильной отрасли г. Екатеринбурга и Свердловской области, а также студенты колледжа.

 

Источник: «Данфосс»


Яндекс.Метрика