X

В Иссык-Кульской области открылся крупный логистический центр

Дата публикации: 05.04.2017
Слайд-13958
Нажмите посмотреть
Слайд-13959
Нажмите посмотреть
Слайд-13960
Нажмите посмотреть
Слайд-13961
Нажмите посмотреть
Слайд-13962
Нажмите посмотреть
Слайд-13963
Нажмите посмотреть
Слайд-13964
Нажмите посмотреть

В городе Балыкчи (Кыргызстан) открылся логистический центр по хранению фруктов. Общая стоимость инвестиций в данный проект составила 4 млн 450 тыс. долларов США.

На кредитные средства было построено помещение и закуплено оборудование для промышленных холодильных складов – фруктохранилище с регулируемой газовой средой – вместимостью 2 400 тонн. Система ULO (РГС – регулируемая газовая среда) хранения фруктов позволяет хранить фрукты до 270 дней без потери качественных характеристик. Данная технология дает возможность импортозамещения продукции зарубежных производителей - отечественными.  В данный момент создана линия производства замороженной плодоовощной продукции и замороженных фруктов. Также налажена дилерская сеть по поставкам данной продукции во все города Кыргызстана и ближайшие страны ЕАЭС (Казахстан, Россия).

Договор по поставке и монтажу промышленных холодильных складов был заключен с российско-германской компанией Plattenhardt + Wirth GmbH. из Германии, все оборудование соответствует Евростандартам.

 

Источник: rkdf.org


Яндекс.Метрика