X

В Петропавловске-Камчатском построят ледовый дворец

Дата публикации: 01.08.2018
Слайд-18168
Нажмите посмотреть

В Камчатском крае началась разработка технической документации для строительства ледового катка в Петропавловске-Камчатском, сообщает пресс-служба региона.

Проектировщик представил архитектурно-плановые решения по строительству ледового катка. Ледовый дворец будет включать в себя стандартную хоккейную коробку размером 26х56м, трибуны на 200 мест, 4 командные раздевалки на 24 места каждая, оборудованные душевыми, санузлами и помещениями для заточки коньков, а также два зала силовой подготовки, медицинский кабинет, технические, подсобные и другие помещения. На разработку проектной документации выделено 13 млн рублей из регионального бюджета. Вся документация должна быть готова до 15 октября текущего года.

По результатам открытого конкурса определен проектировщик ледового катка «Вулкан». Им стала компания ООО «Строй-Эксперт» (г. Холмск, Сахалинская область). 6 июля 2018 года с организацией был заключен контракт на выполнение работ по разработке проектной и рабочей технической документации для строительства ледового дворца на улице Солнечная в Петропавловске-Камчатском.


Яндекс.Метрика