X

Вышел новый электронный каталог LESSAR PROF 2019-2020

Дата публикации: 08.11.2019
Слайд-30477
Нажмите посмотреть
Слайд-30478
Нажмите посмотреть
Слайд-30479
Нажмите посмотреть
Слайд-30480
Нажмите посмотреть

Вышел новый электронный каталог LESSAR PROF 2019-2020

В каталог вошли все типы оборудования, представленные на данный момент в серии PROF с подробными техническими характеристиками.

Изменения и новинки каталога:

Фанкойлы

Модели кассетных (компактных и стандартных) и напольно-потолочных фанкойлов представлены в новом, белоснежном цвете.

Обновленный модельный ряд компактных кассетных фанкойлов LSF-…BP — имеет в своем составе встроенный сетевой модуль, что значительно упрощает подключение фанкойлов к центральному пульту управления или управлению по протоколу Modbus RTU в системах BMS.

Новые канальные фанкойлы на 30Па теперь имеют двухрядный теплообменник за место трехрядного, что обеспечивает существенное уменьшение цены без потери производительности.

Чиллеры

LUC-E(I)HA(D)A…CAP
Новые моноблочные чиллеры со встроенным гидромодулем оснащены DС-инверторными компрессорами и DС-инверторными моторами вентиляторов.

LUC-E(I)HA(D)A…CAW
Новые модульные чиллеры оснащены DС-инверторными компрессорами и DС-инверторными моторами вентиляторов. Такое решение обеспечивает плавное регулирование холодо- или теплопроизводительности чиллера, а также позволяет достичь значительных показателей в энергосбережении и снижении уровня шума.

LUC-FHA(D)A…CAW
Новый модельный ряд модульных чиллеров со спиральными компрессорами постоянной производительности обладает более компактными размерами и массой, чем модели прежних поколений. Появилась модель на 80 кВт совместимая с моделями прежних поколений. Уже на складе!!!

LUC-FHMA…CA(С)(P)
Модульные с воздушным конденсатором с компрессорами постоянной производительности. Добавлено исполнение чиллеров на 330 кВт и 440 кВт, работающее только на холод и модели со встроенными гидромодулями. Позволяет снизить стоимость, если нет потребности в тепловом насосе.

ККБ

Обновлены три типоразмера компрессорно-конденсаторных блоков с производительностью: 3,2 / 5,3 / 7,1 кВт, с более компактным и современным корпусом.

Прецизионные кондиционеры

В прецизионных кондиционерах Lessar обновлены контроллеры Carel до актуальной серии c.pCO. На сегодняшний день решения Carel лучшие на рынке свободно программируемых контроллеров.

Модули гидравлические насосные

К существующей линейки гидромодулей добавлена комплектация Лайт. В этой комплектации отсутствуют: Фильтры сетчатые фланцевые и клапан балансировочный. Разница в цене между комплектациями Лайт и Стандарт может достигать 40%.




Яндекс.Метрика