X

Совместное обращение Россоюзхолодпрома и АПИКа

Дата публикации: 14.04.2020
Слайд-35364
Нажмите посмотреть
Слайд-35365
Нажмите посмотреть

Принятые в России санитарно-эпидемиологические меры позволяют сдерживать развитие коронавирусной эпидемии. Вместе с тем, введение ограничительных карантинных мер негативно отражается на экономике страны в целом и, в частности, на производственных показателях предприятий холодильной отрасли. 

В этих условиях Россоюзхолодпром и АПИК предприняли ряд инициатив, направленных на поддержку отрасли, на обеспечение ритмичной работы предприятий.

Так, нами были подготовлены и направлены главам субъектов Российской Федерации обращения с обоснованием необходимости продолжения работы предприятий отрасли. По состоянию на 08.04.2020 г. получены разъяснения об организации работы предприятий в этот период от Правительства Московской, Тюменской, Тульской областей, из Мэрии города Омска и др.

Считаем, что в сегодняшних непростых условиях необходимо еще большее сплочение предприятий и организаций, с тем, чтобы наши предложения были мнением как можно большего количества предприятий отрасли. Полагаем уместным предложить всем добросовестным участникам холодильного и климатического рынков войти в состав наших общественных объединений.

Председатель Правления Россоюзхолодпрома Ю.Н. Дубровин

Исполнительный директор АПИК Д.Л. Кузин


Читайте полный текст обращения


Яндекс.Метрика